M5 Consulting

Frauke Aretz, Dipl.-Ök.

Projektleiterin
Frauke.Aretz@M5-Consulting.de

Miriam Halm, Mag. jur.

Referentin der Geschäftsleitung
Miriam.Halm@M5-Consulting.de

David Winter, B.A.

Referent der Geschäftsleitung
David.Winter@M5-Consulting.de

Janine Kusche, B.A.

Bildungsreferentin
David.Winter@M5-Consulting.de

Clara Behrend, M.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Clara Behrend@M5-Consulting.de

Julijana Stokic, B.A.

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Julijana.Stokic@M5-Consulting.de

Simone Ruh

Projektassistenz, Kundenbetreuung
Simone.Ruh@M5-Consulting.de

Rita Seninger

Referentin für EU-Projekte, Buchführung
Rita.Seninger@M5-Consulting.de

Gezime Mustafa

Projektassistenz, Auszubildende
Gezime.Mustafa@M5-Consulting.de

Rufus Feldmar

Projektassistenz, Auszubildender
Rufus.Feldmar@M5-Consulting.de

Brigitte Eismann

Datenbankpflege, Projektassistenz
Brigitte.Eismann@M5-Consulting.de